стройбур33

Монтаж домиков для колодца

Если Вы хотите защитить колодезную воду от попадания в нее грязи или осадков, сделать колодец привлекательнее и эстетичнее, Ваши желания исполнит монтаж домиков для колодца. 

Зачем Вам монтаж домиков для колодца?

Надколодезные домики помогут Вам как можно дольше сохранить стенки колодца и воду в нем чистыми. Они надежно укроют колодезную шахту от осадков и мусора. Монтаж домиков для колодца отлично решает и другие проблемы. Домики:

  • скрывают насосное оборудование лучше любого навеса;
  • защищают людей, особенно детей от падения в колодезную шахту;
  • обеспечивают механическое извлечение воды из колодца при отключении электричества;
  • делают более удобной эксплуатацию колодезной ямы.

Какими бывают надколодезные домики?

Эстетично выполненные домики для колодцев не только укрывают колодезную шахту, но и украшают собой участок. Эти постройки могут выполняться из металлопластика или из традиционного для них материала — древесины. 

  • Кто-то предпочитает домики в виде бревенчатого сруба.
  • Кто-то обшивает надколодезные домики профилированной рейкой
  • Кому-то по душе надколодезный домик в виде резной арки в мавританском, древнеславянском или фэнтезийном духе.

При достаточном бюджете владельцы колодцев стремятся оформить надколодезный домик так, чтобы по стилю и конструкции он гармонировал с другими постройками на участке, составлял хорошую компанию скамейкам, беседкам, техническим садовым строениям. 

Совместите монтаж колодцев с установкой домика!

Надколодезный домик Вы можете установить сразу после колодца. Обращайтесь в нашу компанию, чтобы получить весь спектр услуг по организации водоснабжения дома и участка колодезной водой вместе со строительством домика! Мы грамотно выроем колодец, укрепим колодезную шахту и поставим над ней надколодезный домик в любом необходимом Вам исполнении. 

У нас Вы можете выбрать домик для колодца на любой вкус и кошелек, в различном оформлении и из разных материалов. Не меньше качества домиков Вас порадуют и цены на них! Чтобы быстрее выбрать подходящий для Вашего колодца домик, обращайтесь к нам по телефону за консультацией! Наш специалист поможет Вам определиться с моделью домика, оптимальной в Вашем случае. 

Заказать монтаж домиков для колодца так просто!

Хотите купить надколодезный домик недорого? Решили, что нужен монтаж домиков для колодца на Вашем участке? Тогда обращайтесь скорее в «Объединенные буровые компании»! Наши специалисты качественно установят домик над Вашим колодцем в короткий срок по доступной цене! Благодаря им Вам не придется:

  • подолгу изучать информацию o строительстве надколодезных домиков;
  • вести детальные расчеты материалов и расходов;
  • выполнять огромные чертежи.

Экономьте время, силы и деньги! Обеспечьте гарантированный результат строительных работ — обращайтесь к нам! Просто позвоните нам по телефону на сайте или отправьте сообщение на электронную почту! И наши специалисты профессионально сконструируют Ваш надколодезный домик. Они проведут надежный монтаж домиков для колодца под ключ в максимально короткий срок!